АССОЦИАЦИЯ
ЕВРОПЕЙСКИХ
ИССЛЕДОВАНИЙ

ASSOCIATION OF
 EUROPEAN STUDIES

Главная

Конференции

Издания АЕВИС

Наши партнеры

Контакты

  Russian

 

|   8 (495) 692-20-15             English 

 

 Устав АЕВИС

 Руководящие органы АЕВИС
 Региональные отделения АЕВИС
 Реестр членов АЕВИС
 Издания АЕВИС
 Научные труды членов АЕВИС
 Читальный зал

 Информация, объявления

 К 25-летию АЕВИС

 Европейский Союз: факты и комментарии (Электронное издание)


Институт Европы РАН


 

АЕВИС, Ассоциация европейских исследований, Институт европы РАН, Громыко АЕВИС, Ассоциация европейских исследований, Институт европы РАН, Громыко АЕВИС, Ассоциация европейских исследований, Институт европы РАН, Громыко

Ассоциация европейских исследований


Реестр

РЕЕСТР ЧЛЕНОВ АССОЦИАЦИИ ЕВРОПЕЙСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ*

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Ученая степень

Руководство регионального отделения

АЛТАЙСКОЕ (БАРНАУЛ) ОТДЕЛЕНИЕ

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

Аршинцева Ольга Алексеевна

Бетмакаев Алексей Михайлович

Малышева Нина Сергеевна

Монина Любовь Владимировна

Невинский Валерий Валентинович

Серов Вадим Валентинович

Улезько Валерий Викторович

Чернышов Юрий Георгиевич

Юдина Ирина Николаевна

Канд. ист. наук

Канд. ист. наук

Канд. ист. наук

Канд. ист. наук

Д-р юрид. наук

Д-р ист. наук

Канд. ист. наук

Д-р ист. наук

Канд. экон. наук

 

Председатель отделения

 

 

 

 

 

Заместитель председателя

БАШКИРСКОЕ (УФА) ОТДЕЛЕНИЕ

1.

2.

3.

 

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

Бадранов Азат Шамильевич

Высоцкий Андрей Викторович

Гайдук Вадим Витальевич

 

Галиева Гульназ Физратовна

Зулькарнай Ильдар Узбекович

Лукъянцев Андрей Сергеевич

Маликов Марат Кадырович

Нигматуллина Танзиля Алтафовна

Парфенова Светлана Рафатовна

Сулейманов Артур Рамилевич

Султанов Ильшат Робертович

Шеренг Наталия Алексеевна

-

Канд. полит. наук

Д-р полит. наук,

канд. юрид. наук

д-р экон. наук

Д-р экон. наук

-

Д-р юрид. наук

Д-р полит. наук

Канд. юрид. наук

Канд. полит. наук

Канд. полит. наук

Д-р филос. наук

Секретарь отделения

 

Заместитель председателя

 

 

 

 

 

 

 

 

Председатель отделения

ВОЛГОГРАДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

Архипова Екатерина Владимировна

Бондаренко Ольга Владимировна

Гайдамакина Дарья Геннадьевна

Горелкин Виталий Александрович

Евдокимова Татьяна Васильевна

Киселев Александр Александрович

Кусаинов Андрей Александрович

Пискунова Елена Павловна

Канд. ист. наук

-

-

Канд. ист. наук

Канд. ист. наук

Канд. ист. наук

Канд. филос. наук

Канд. ист. наук

 

 

 

 

 

 

 

Заместитель председателя

ВОРОНЕЖСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

Акульшина Алла Владимировна

Бадалова Елена Валерьевна

Бакалова Ирина Викторовна

Горшенева Ирина Борисовна

Дмитриева Софья Игоревна

Зорников Игорь Николаевич

Камынина Анна Борисовна

Кретинин Сергей Владимирович

Михалев Олег Юрьевич

Пилиева Елена Олеговна

Форет Ирина Валерьевна

Канд. ист. наук

Канд. ист. наук

-

Канд. ист. наук

Канд. ист. наук

Канд. ист. наук

-

Д-р ист. наук

Канд. ист. наук

-

Канд. ист. наук

Председатель отделения

 

 

 

Заместитель председателя

ИВАНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

Борзова Ирина Сергеевна

Буданова Ирина Александровна

Кабанов Андрей Юрьевич

Кузьмина Ольга Владимировна

Павлов Александр Анатольевич

Полывянный Дмитрий Игоревич

Поцелуев Евгений Леонидович

Садовская Валерия Юрьевна

Смирнов Дмитрий Александрович

Соколова Ольга Владимировна

Усманов Сергей Михайлович

Черноперов Василий Львович

Шнырова Ольга Вадимовна

Канд. ист. наук

Канд. ист. наук

Канд. ист. наук

Канд. юрид. наук

Канд. юрид. наук

Д-р ист. наук

Канд. ист. наук

Канд. ист. наук

Канд. ист. наук

Канд. юрид. наук

Д-р ист. наук

Д-р ист. наук

Канд. ист. наук

 

Заместитель председателя

 

 

 

Председатель отделения

КАЗАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

Багаутдиинов Булат Вагизович

Галиуллин Рустам Шамилевич

Гончарова Наталья Николаевна

Дмитриев Алексей Анатольевич

Закуанов Айваз Галяутдинович

Здунов Артём Анатольевич

Каюмова Альфия Револевна

Клёмин Андрей Владимирович

Ковалькова Елена Анатольевна

Курдюков Геннадий Иринархович

Максишкина Юлия Леонидовна

Матюнин Максим Фёдорович

Миндубаев Руслан Вазыхович

Низамиев Альфред Шамилович

Хадиуллин Эдуард Римович

-

-

Канд. юрид. наук

-

-

Канд. экон. наук

Канд. юрид. наук

Д-р юрид. наук

Канд. юрид. наук

Д-р юрид. наук

-

-

-

Канд. юрид. наук

Канд. юрид. наук

 

 

 

 

 

 

 

Председатель отделения

 

 

 

 

 

 

Заместитель председателя

КАЛИНИНГРАДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

Барсукова Анна Владимировна

Баторшина Ирина Александровна

Войников Вадим Валентинович

Герасимова Евгения Вячеславовна

Жуковский Игорь Игоревич

Ежова Татьяна Геннадьевна

Заячковский Олег Антонович

Косс Александр Викторович

Ландау Инга Леонидовна

Русинова Вера Николаевна

Саленко Александр Владимирович

Туркин Роман Евгеньевич

Туркина Анастасия Владимировна

-

-

Канд. юрид. наук

Канд. юрид. наук

Канд. полит. наук

-

Канд. юрид. наук

Канд. юрид. наук

Канд. юрид. наук

Канд. юрид. наук

Канд. юрид. наук

-

-

 

 

Председатель отделения

 

КАРЕЛЬСКОЕ (ПЕТРОЗАВОДСК) ОТДЕЛЕНИЕ

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

Баданов Вадим Георгиевич

Васильев Виктор Николаевич

Веригин Сергей Геннадиевия

Дорохова Ирина Алексеевна

Злоказова Елена Ивановна

Килин Юрий Михайлович

Пивненко Роман Рудольфович

Пивоев Василий Михайлович

Репухова Оксана Юрьевна

Рубина Инна Евгеньевна

Савицкий Иван Владимирович

Смирнова Екатерина Леонидовна

Смирнова Наталия Владимировна

Суворов Юрий Владимирович

Чернякова Ирина Александровна

Швец Лариса Павловна

Юсупов Александр Файзрахманович

Канд. ист. наук

Д-р техн. наук

Канд. ист. наук

Канд. ист. наук

Канд. полит. наук

Д-р ист. наук

Канд. ист. наук

Д-р филос. наук

-

Канд. юрид. наук

Канд. ист. наук

Канд. ист. наук

Канд. ист. наук

Канд. ист. наук

Канд. ист. наук

Канд. филос. наук

Канд. ист. наук

 

 

 

 

 

Председатель отделения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заместитель председателя

КЕМЕРОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

Арапина Светлана Владимировна

Бадаев Евгений Васильевич

Васютин Сергей Александрович

Говоров Юрий Людвигович

Дорохов Валерий Геннадьевич

Жаронкина Елена Алексеевна

Ким Олег Витальевич

Корнева Лидия Николаевна

Костромина Надежда Георгиевна

Терехов Олег Эдуардович

Юматов Константин Владимирович

Канд. ист. наук

Канд. ист. наук

Канд. ист. наук

Канд. ист. наук

Канд. ист. наук

Канд. ист. наук

Канд. ист. наук

Д-р ист. наук

Канд. ист. наук

Канд. ист. наук

Канд. ист. наук

 

КРАСНОДАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

 14.

Ачагу Гучипс Махмудович

Вартаньян Эгнара Гайковна

Ватульян Флора Валентиновна

Ващенко Александр Владимирович

Иванов Александр Гаврилович

Кумпан Вадим Александрович

Кумпан Екатерина Николаевна

Леванова Карине Алексеевна

Николаенко Роман Александрович

Ратушняк Олег Валерьевич

Самохин Александр Анатольевич

Самсонова Лариса Олеговна

Слободенюк Виктория Владимировна

Халанский Петр Владимирович

Канд. ист. наук

Д-р ист. наук

Канд. ист. наук

Канд. ист. наук

Д-р ист. наук

Канд. ист. наук

Канд. ист. наук

Канд. ист. наук

-

Канд. ист. наук

Канд. ист. наук

Канд. ист. наук

Канд. ист. наук

Канд. ист. наук

 

Заместитель председателя

 

 

Председатель отделения

 

МОСКОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

Ананьева Елена Владимировна

Арбатова Надежда Константиновна

Бабынина Людмила Олеговна

Барабанов Олег Николаевич

Белов Владислав Борисович

Борко Юрий Антонович

Бусыгина Ирина Марковна

Буторина Ольга Витальевна

Грачева Марина Леонидовна

Громыко Алексей Анатольевич

Данилов Дмитрий Александрович

Журкин Виталий Владимирович

Кавешников Николай Юрьевич

Кондратьева Наталия Борисовна

Матвеевский Юрий Арефьевич

Пархалина Татьяна Глебовна

Портанский Алексей Павлович

Потемкина Ольга Юрьевна

Смирнова Елена Станиславовна

Хесин Ефим Самуилович

Язькова Алла Алексеевна

Канд. полит. наук

Д-р полит. наук

Канд. полит. наук

Д-р полит. наук

Канд. экон. наук

Д-р экон. наук

Д-р полит. наук

Д-р экон. наук

-

Д-р полит. наук

Канд. экон. наук

Академик РАН

Канд. экон. наук

Канд. экон. наук

Канд. ист. наук

Канд. ист. наук

Канд. экон. наук

Д-р полит. наук

Канд. юрид. наук

Д-р экон. наук

Д-р ист. наук

 

 

 

 

 

 

 

 

Ученый секретарь

Председатель отделения

НИЖЕГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

Блохина Алина Евгеньевна

Браницкий Андрей Геннадьевич

Бугров Роман Владимирович

Колобов Олег Алексеевич

Леушкин Денис Вячеславович

Морозов Борис Николаевич

Семенов Олег Юрьевич

Смирнова Ольга Анатольевна

Толкачев Виталий Валерьевич

Канд. ист. наук

Д-р ист. наук

Канд. полит. наук

Д-р ист. наук

Канд. полит. наук

Д-р ист. наук

Канд. ист. наук

Канд. полит. наук

Канд. ист. наук

 

Заместитель председателя

 

Председатель отделения

НОВГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

Безус Наталья Болеславовна

Грохотова Валентина Владимировна

Дорошенко Татьяна Николаевна

Калпинская Ольга Евгеньевна

Ковалев Борис Николаевич

Макарова Елена Александровна

Петров Михаил Николаевич

Синькевич Николай Александрович

Трофимова Марина Сергеевна

Канд. ист. наук

Канд. ист. наук

Канд. ист. наук

Канд. юрид. наук

Д-р ист. наук

Канд. ист. наук

Д-р ист. наук

Д-р юрид. наук

Канд. юрид. наук

 

ПЕНЗЕНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

 

17.

18.

19.

Агафонов Роман Николаевич

Викторова Надежда Дмитриевна

Забалуев Михаил Олегович

Макеева Наталья Владимировна

Мамонова Наталья Николаевна

Митрошина Ольга Анатольевна

Мозжакова Людмила Сергеевна

Наквакина Екатерина Владимировна

Немов Олег Николаевич

Никитин Алексей Федорович

Новичкова Дарья Сергеевна

Новичкова Ирина Анатольевна

Петрова Ольга Сергеевна

Позубенкова Ольга Петровна

Савченко Жанна Александровна

Саломатин Алексей Юрьевич

 

Сиушкин Альберт Евгеньевич

Четвертков Николай Васильевич

Шалаев Павел Сергеевич

-

-

-

Канд. юрид. наук

-

-

-

Канд. ист. наук

-

Канд. ист. наук

-

-

-

-

-

Д-р юрид. наук,

д-р ист. наук

Канд. социол. наук

-

-

 

 

 

 

 

 

 

Ученый секретарь

 

 

 

 

 

 

 

Председатель отделения

ПЕРМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

 

 

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

Барсукова Дарья Михайловна

Беляева Наталья Михайловна

Борисова Надежда Владимировна

Вершинина Дарья Борисовна

Гилев Алексей Владимирович

Горшков Алексей Сергеевич

Данилова Галина Александровна

Лекторова Юлия Юрьевна

Назукина Мария Викторовна

Оболонкова Марина Александровна

Панов Петр Вячеславович

Плотников Дмитрий Сергеевич

Подвинцев Олег Борисович

Рахшмир Павел Юхимович

Руткаускайте Марите Викторасовна

Сулимов Константин Андреевич

Фадеева Любовь Александровна

Шевцова Ирина Константиновна

 

МОЛОДЕЖНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Азанова Ирина

Баландина Анастасия

Бартули Регина

Вавилова Валентина

Возиян Дмитрий

Головырина Анастасия

Гранатова Юлия

Кандаков Николай

Копылова Анна

Копыова Елена

Крылов Дмитрий

Мяленко Юлия

Падерина Дарья

Пантелеев Дмитрий

Петрова Регина

Сафронов Глеб

Сурдуковский Роман

Фахразеева Светлана

Шафигуллин Руслан

-

Канд. полит. наук

Канд. полит. наук

Канд. ист. наук

Канд. полит. наук

Канд. полит. наук

Канд. полит. наук

-

Канд. полит. наук

Канд. ист. наук

Д-р полит. наук

Канд. полит. наук

Д-р полит. наук

Д-р ист. наук

-

Канд. полит. наук

Д-р ист. наук

Канд. полит. наук

 

 

 

 

 

 

Заместитель председателя

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Председатель отделения

РОСТОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

Айриян Радмила Сергеевна

Апрыщенко Виктор Юрьевич

Архипов Алексей Юрьевич

Гаврилов Сергей Николаевич

Джумайло Ольга Анатольевна

Иванеско Антон Евгеньевич

Карнаухова Оксана Сергеевна

Клочков Виктор Викторович

Комарова Алла Александровна

Ласкова Наталья Васильевна

Магаков Геннадий Юрьевич

Низова Елена Анатольевна

Никитаева Анастасия Юрьевна

Пуховская Наталья Евгеньевна

Рябцев Владимир Николаевич

Савчук Вячеслав Сергеевич

Сагалаев Владимир Алексеевич

Склярова Елена Константиновна

Узнародов Игорь Миронович

Шпагин Сергей Алексеевич

Щербаков Вячеслав Юрьевич

Щипанов ЕвгенийФедорович

Канд. ист. наук

Д-р ист. наук

Д-р экон. наук

Канд. ист. наук

Канд. филос. наук

Канд. ист. наук

Канд. филос. наук

Канд. ист. наук

-

Канд. ист. наук

Канд. ист. наук

Канд. ист. наук

Д-р экон. наук

Канд. ист. наук

Канд. филос. наук

Канд. ист. наук

Канд. ист. наук

Канд. ист. наук

Д-р ист. наук

-

Канд. ист. наук

Канд. экон. наук

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заместитель председателя

 

 

 

 

Председатель отделения

 

 

 

РЯЗАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1.

2.

3.

4.

Авдонин Владимир Сергеевич

Локшина К.Н.

Морозова О.С.

Трыканова Светлана Анатольевна

Д-р полит. наук

-

Канд. полит. наук

Канд. ист. наук

Председатель отделения

 

 

Заместитель председателя

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

 

12.

13.

14.

15.

16.

 

17.

18.

Барыгин Игорь Николаевич

Грецкий Игорь Владимирович

Еремина Наталья Валерьевна

Заславская Наталья Генриховна

Изотов Александр Викторович

Кузьмин Юрий Сергеевич

Ланко Дмитрий Александрович

Леви Дмитрий Андреевич

Маркушина Наталья Юрьевна

Межевич Николай Маратович

Мишальненко Юрий Владимирович

 

Новикова Ирина Николаевна

Портнягин Дмитрий Игоревич

Романова Татьяна Алексеевна

Соболев Владислав Георгиевич

Ткаченко Станислав Леонидович

 

Трещенков Евгений Юрьевич

Худолей Константин Константинович

Д-р полит. наук

Канд. ист. наук

Канд. ист. наук

Канд. полит. наук

Канд. ист. наук

Канд. полит. наук

Канд. полит. наук

Канд. полит. наук

Канд. ист. наук

Д-р экон. наук

Д-р юрид. наук,

д-р экон. наук

Д-р ист. наук

Канд. ист. наук

Канд. полит. наук

Канд. ист. наук

Канд. ист. наук, канд. экон. наук

-

Д-р ист. наук

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Председатель отделения

САРАТОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

Алексеев Денис Сергеевич

Апарина Ольга Юрьевна

Вилков Александр Алексеевич

Голуб Юрий Григорьевич

Иголкина Наталья Ивановна

Клоков Василий Тихонович

Комкова Галина Николаевна

Косолапов Михаил Федорович

Красиков Дмитрий Владимирович

Креленко Денис Михайлович

Кулапов Виталий Викторович

Лапенко Марина Владимировна

Редченко Дмитрий Владимирович

Солдатенко Олег Михайлович

Тарасов Илья Николаевич

Харламова Татьяна Валериевна

Чолахян Арсен Вачаганович

Шенин Сергей Юрьевич

Канд. ист. наук

Канд. ист. наук

Д-р полит. наук

Д-р ист. наук

Канд. филол. наук

Д-р филол. наук

Д-р юрид. наук

Канд. юрид. наук

Канд. юрид. наук

Канд. ист. наук

Канд. юрид. наук

Канд. ист. наук

Канд. ист. наук

Канд. юрид. наук

Канд. полит. наук

Канд. филол. наук

Канд. юрид. наук

Д-р ист. наук

Заместитель председателя

 

 

Председатель отделения

СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ (СТАВРОПОЛЬ) ОТДЕЛЕНИЕ

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

Аникеев Алексей Алексеевич

Булыгина Тамара Александровна

Захарченко Ольга Николаевна

Коробкина Ирина Александровна

Краснова Ирина Александровна

Крючков Игорь Владимирович

Крючкова Наталья Дмитриевна

Кудрявцев Александр Абакарович

Кунаева Анастасия Викторовна

Михайлюкова Алёна Васильевна

Орехова Оксана Юрьевна

Пантюхина Татьяна Викторовна

Плохотнюк Татьяна Николаевна

Покотилова Татьяна Евгеньевна

Птицын Андрей Николаевич

Чайкина Виктория Петровна

Чернов Михаил Иванович

Д-р ист. наук

Д-р ист. наук

-

Канд. ист. наук

Д-р ист. наук

Д-р ист. наук

Канд. ист. наук

Д-р ист. наук

-

-

-

Канд. ист. наук

Д-р ист. наук

Д-р ист. наук

Канд. ист. наук

-

-

Председатель отделения

 

 

Заместитель председателя

СМОЛЕНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

Алексеева Марина Николаевна

Артеменков Михаил Николаевич

Белютин Роман Вячеславович

Востриков Сергей Васильевич

Грибер Юлия Александровна

Егоров Александр Григорьевич

Ивонин Юрий Евгеньевич

Ивонина Людмила Ивановна

Игнатенкова Ирина Алексеевна

Казаков Михаил Михайлович

Кремень Сергей Анатольевич

Кузьмин Леонид Алексеевич

Нюбина Лариса Михайловна

Сухова Елена Евгеньевна

Канд. ист. наук

Канд. ист. наук

Канд. филол. наук

Д-р ист. наук

Канд. филос. наук

Д-р филос. наук

Д-р ист. наук

Д-р ист. наук

Канд. юрид. наук

Д-р ист. наук

Канд. пед. наук

Канд. филол. наук

Д-р филол. наук

Канд. социол. наук

 

 

 

 

 

Председатель отделения

 

 

 

 

 

 

 

Ученый секретарь

ТАМБОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

Айрапетов Арутюн Гургенович

Баев Валерий Григорьевич

Головашина Оксана Владимировна

Жуков Дмитрий Сергеевич

Жуковская Наталия Юрьевна

Зимин Александр Васильевич

Зудов Николай Евгеньевич

Котенев Владимир Алексеевич

Медведев Николай Владимирович

Миронов Владимир Валерьевич

Потанина Наталия Леонидовна

Романов Владимир Викторович

Сельцер Дмитрий Григорьевич

Сорокина Тамара Владимировна

Д-р ист. наук

Д-р юрид. наук

Канд. ист. наук

Канд. ист. наук

Канд. ист. наук

Канд. полит. наук

Канд. ист. наук

Канд. ист. наук

Д-р филос. наук

Канд. ист. наук

Д-р филол. наук

Д-р ист. наук

Д-р полит. наук

-

 

 

 

 

Ученый секретарь

 

 

 

 

 

 

Председатель отделения

ТОМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

Волков Максим Николаевич

Годенов Иван Сергеевич

Данков Артем Георгиевич

Дериглазова Лариса Валериевна

Жигалов Борис Степанович

Ильяшенко Ирина Анатольевна

Корнеев Олег Владимирович

Кочев Игорь Александрович

Кочева Евгения Эдуардовна

Лекаренко Оксана Геннадьевна

Лицарева Елена Юрьевна

Мирошников Сергей Николаевич

Румянцев Владимир Петрович

Соколов Николай Николаевич

Супрыгина Галина Гавриловна

Тимошенко Алексей Георгиевич

Троицкий Евгений Флорентьевич

Хахалкина Елена Владимировна

Юн Сергей Миронович

Канд. ист. наук

Канд. ист. наук

Канд. ист. наук

Д-р ист. наук

Канд. ист. наук

Канд. филос. наук

Канд. ист. наук

-

Канд. ист. наук

Д-р ист. наук

Д-р ист. наук

Канд. ист. наук

Д-р ист. наук

Канд. ист. наук

Канд. ист. наук

Канд. ист. наук

Д-р ист. наук

Канд. ист. наук

Канд. ист. наук

 

 

 

Председатель отделения

 

 

 

 

 

 

 

 

Заместитель председателя

ТЮМЕНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

Аитова Гульнара Шайдулловна

Баязитова Гульнара Ильгизовна

Козлов Сергей Александрович

Кондратьев Сергей Витальевич

Митюрева Дарья Сергеевна

Нелаева Галина Александровна

Рассказов Сергей Валерьевич

Семенов Андрей Владимирович

Страдчук Александр Александрович

Ющенко Анастасия Викторовна

Канд. филос. наук

Канд. ист. наук

Канд. ист. наук

Д-р ист. Наук

-

Канд. полит. наук

Канд. геогр. наук

Канд. ист. наук

-

-

 

 

 

Председатель отделения

 

 

 

 

 

Заместитель председателя

УРАЛЬСКОЕ (ЕКАТЕРИНБУРГ) ОТДЕЛЕНИЕ

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

 

22.

23.

24.

25.

26.

 

 

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

Барышникова Юфимия Сергеевна

Безбородов Юрий Сергеевич

Богатырева Ольга Николаевна

Бурнасов Александр Сергеевич

Васильев Сергей Владимирович

Волкова Екатерина Геннадьевна

Гарипова Светлана Анатольевна

Камынин Владимир Дмитриевич

Килин Виктор Валентинович

Комлева Наталья Александровна

Красавин Игорь Вячеславович

Лозовная Наталья Евгеньевна

Михайленко Валерий Иванович

Михайленко Екатерина Борисовна

Нестеров Александр Геннадьевич

Петров Эдуард Юрьевич

Победаш Дмитрий Иванович

Попов Дмитрий Сергеевич

Степанов Анатолий Владиславович

Стровский Дмитрий Леонидович

Табаринцева-Романова Ксения Михайловна

Тарасов Александр Ильич

Турчанинова Галина Викторовна

Харлов Александр Владимирович

Ягофаров Дамир Асхатович

Яшина Ольга Николаевна

 

МОЛОДЕЖНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Боликова А.А.

Болтенков Илья

Веретенников К.А.

Воторопин Д.Д.

Гринберг Евгений

Зенкина Людмила

Казанцева Е.В.

Кашилова Вероника

Кононов Андрей

Кубарь Дарья

Кудрявцева О.Е.

Мационг Е.Н.

Резнов И.Г.

Садиярова О.И.

Скворцова М.К.

Стукова Юлия

Сулейманова Н.А.

Ташкинова Дарья

Тевс Игорь

Теслина К.В.

Харлов С.А.

-

Канд. юрид. наук

Д-р ист. наук

Канд. ист. наук

-

Канд. полит. наук

-

Д-р ист. наук

-

Д-р полит. наук

Канд. филос. наук

-

Д-р ист. наук

Канд. ист. наук

Д-р ист. наук

-

Канд. ист. наук

-

Канд. геогр. наук

Д-р полит. наук

Канд. филол. наук

 

-

-

-

Канд. юрид. наук

Канд. экон. наук

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Председатель отделения

 

 

 

 

 

 

 

Заместитель председателя

ЯРОСЛАВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

Ермаков Александр Михайлович

Канинская Галина Николаевна

Каркозашвили Нелли Шалвовна

Киселев Игорь Юрьевич

Козлова Светлана Юрьевна

Кольцов Михаил Вячеславович

Куликов Виктор Викторович

Куликова Ольга Дмитриевна

Лощакова Ольга Владимировна

Сапир Елена Владимировна

Смирнова Анна Геннадьевна

Шанина Ольга Николаевна

Д-р ист. наук

Д-р ист. наук

Канд. ист. наук

Д-р социол. наук

-

Канд. ист. наук

Канд. ист. наук

Канд. ист. наук

Канд. ист. наук

Д-р экон. наук

Канд. полит. наук

Канд. ист. наук

 

 

*) Данные на сентябрь 2015 г.

 

Copyright ©2006-2014  http://www.aevis.ru

МОО АЕВИС
125993 Москва, ул.Моховая, 11-3 В
тел.: 8 (495) 692-20-15, факс: 8 (495) 629 92 96
info@aevis.ru

  Рейтинг@Mail.ru